פריט 48:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Niños jugando en la plaza de un pueblo
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Niños jugando en la plaza de un pueblo
Acuarela sobre papel
Firma ilegible
Medidas 194 x 112 mm