פריט 43:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Laocoonte devorado por la serpiente
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Laocoonte devorado por la serpiente
Dibujo a tinta sobre papel
Medidas 270 x 130 mm