פריט 42:
: SEGUIDOR DE GEORGE CATTERMOLE S. XIX - Pueblo ingles
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
SEGUIDOR DE GEORGE CATTERMOLE S. XIX
Pueblo ingles
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 250 x 320 mm