פריט 40:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Diseños para espejos
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Diseños para espejos. 1898
Dibujos a tinta sobre papel (dos)
Con el visto bueno de Pedro Monjó
Medidas 320 x 245 mm
330 x 225 mm