פריט 35:
: TOMÁS CAMPUZANO - Paisaje
160
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: TOMÁS CAMPUZANO - Paisaje
TOMÁS CAMPUZANO
Santander 1857 - Becerril de la Sierra, Madrid 1934
Paisaje
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 103 x 170 mm