LOT 19:
: NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE - Haute Ethiopie, l'Empire des Abissins, la Nubie et de Zanguebar
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE
Francia 1600 - 1667
Haute Ethiopie, l'Empire des Abissins, la Nubie et de Zanguebar. 1655
Grabado al cobre coloreado
Firmado, fechado y titulado
Medidas 405 x 510 mm plancha