LOTE 1049:
Vendido por: €650
650
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
: ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIIIDos paneles decorativos con motivos clásicosTempera sobre papel (dos)Medidas 176 x 62,5 cm
Escuela Española ff. S. XVIII
Dos paneles decorativos con motivos clásicos
Tempera sobre papel
Medidas 176 x 62,5 cm