Аукцион 158 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
20.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1039:

: "Niña Sentado Leyendo" en mármol blanco y mármol gris jaspeado tallado, Italia S. XIX

Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.9.23 в Subastas Segre

"Niña Sentado Leyendo" en mármol blanco y mármol gris jaspeado tallado, Italia S. XIX
Medidas: 33,5 x 19 x 24 cm