LOTTO 414:
: ISABEL ESTEVA - Claro de luna
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ISABEL ESTEVA
Barcelona 1958
Claro de luna. 1985
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1985
Medidas 161 x 136 cm
PROCEDENCIA
Galería Juana de Aizpuru, Madrid
Colección particular