Asta 158 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
19.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 379:

: ADO SATO - Indian Conception III

Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
19.9.23 in Subastas Segre

ADO SATO
Japón 1936-1995

Indian Conception III. 1971
Acrílico sobre tela
Dorso firmado, titulado y fechado 1971
Medidas 162 x 130 cm