Asta 158 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
19.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 322:

: ANTONIO LAGO - Monje Franciscano

Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
19.9.23 in Subastas Segre

ANTONIO LAGO
La Coruña 1916-París 1990

Monje Franciscano. 1941
Nogalina sobre papel
Firmado y fechado en la Escuela de Bellas Artes, Madrid 1941
Medidas 22,5 x 16 cm