LOTTO 322:
: ANTONIO LAGO - Monje Franciscano
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ANTONIO LAGO
La Coruña 1916-París 1990
Monje Franciscano. 1941
Nogalina sobre papel
Firmado y fechado en la Escuela de Bellas Artes, Madrid 1941
Medidas 22,5 x 16 cm