Asta 158 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
19.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 41:

: FRANCISCO GIMENO - Estudio de hombre

350
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
19.9.23 in Subastas Segre

FRANCISCO GIMENO
Tortosa 1858 - Barcelona 1927

Estudio de hombre
Carboncillo sobre papel
Firmado
Medidas 350 x 250 mm

Procedencia
- Sala Parés, Barcelona (etiqueta al dorso)
- Colección particular.