LOTTO 41:
: FRANCISCO GIMENO - Estudio de hombre
350
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
FRANCISCO GIMENO
Tortosa 1858 - Barcelona 1927
Estudio de hombre
Carboncillo sobre papel
Firmado
Medidas 350 x 250 mm
Procedencia
- Sala Parés, Barcelona (etiqueta al dorso)
- Colección particular.