LOTTO 32:
: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Paisaje con fortaleza
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Paisaje con fortaleza. 1832
Dibujo a lápiz y clarión
Titulado y fechado: "Voyage pour Espagne"
Medidas 400 x 290 mm