Subasta 157 Parte 3 Joyas
Por Subastas Segre
6.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 2035:

: Pendientes largos con azabache en montura de oro bajo (9K) con cierre de gancho. S. XX.

Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pendientes largos con azabache en montura de oro bajo (9K) con cierre de gancho. S. XX.
Presenta cuerpo superior en forma ovalada y remate cincelado con motivos vegetales sobre pieza de azabache.