Аукцион 157 Часть 3 Jewelry
от Subastas Segre
6.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 2007:

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.7.23 в Subastas Segre

: Pendientes largos con frente con motivos florales en esmalte policromado, realizado en montura de oro amarillo de 18K. S.XIX.
Pendientes largos con frente con motivos florales en esmalte policromado, realizado en montura de oro amarillo de 18K. S.XIX.
Cierre de gancho.