LOT 1283:
plus...
Vendu pour: €750
Prix de départ:
700
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Cómoda en madera de pino sin tratar con dos cajones cortos sobre tres largos en el frente. FaltasFrancia, finales S. XIX
Cómoda en madera de pino sin tratar con dos cajones cortos sobre tres largos en el frente. Faltas
Francia, finales S. XIX
Medidas: 95 x 56 x 115,5 cm