LOT 1265:
plus...
Vendu pour: €850
Prix de départ:
440
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Pareja de centros de mesa en forma de copas con racimos de uvas, frutas y hojas en cerámica esmaltada en blanco de Bassano. Con marca en azul cobalto en la base.Italia, S. XX
Pareja de centros de mesa en forma de copas con racimos de uvas, frutas y hojas en cerámica esmaltada en blanco de Bassano. Con marca en azul cobalto en la base.
Italia, S. XX
Altura: 31 cm