LOT 1258:
: Conjunto de cinco tazas de café, con sus platos en porcelana pintada, parcialmente dorada y esmaltada.
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
160
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Conjunto de cinco tazas de café, con sus platos en porcelana pintada, parcialmente dorada y esmaltada.
Medidas Alturas tazas: 5 cm; diámetro platos: 12,5 cm