Vente 157 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1250:

Vendu pour: €1 400
Prix de départ:
1 400
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
5.7.23 à Subastas Segre

: Juego de tres bandejas de servir de plata española punzonada Ley 916 de Espuñes con marca comercial de J. Pérez Fernandez.
Juego de tres bandejas de servir de plata española punzonada Ley 916 de Espuñes con marca comercial de J. Pérez Fernandez.
Dos ovales y una circular con alero cincelado con volutas y veneras.
Peso: 3,742 Kg
Medidas: 41, 25 x 51 y 27 x 42 cm