Vente 157 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1185:

Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
5.7.23 à Subastas Segre

: Dos azucareros de plata inglesa punzonada Ley Sterling uno liso de James Woods & Sons, Birmingham 1900 y el otro repujado y cincelado de Thomas Bradbury & Sons, Londres 1874.
Dos azucareros de plata inglesa punzonada Ley Sterling uno liso de James Woods & Sons, Birmingham 1900 y el otro repujado y cincelado de Thomas Bradbury & Sons, Londres 1874.
Peso: 330,7 gr
Altura: 17 y 18,5 cm