Vente 157 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1168:

: Cafetera de plata francesa punzonada Ley 950 con marca de orfebre ilegible, S. XIX.

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
5.7.23 à Subastas Segre

Cafetera de plata francesa punzonada Ley 950 con marca de orfebre ilegible, S. XIX.
Con vertedero zoomorfo, asa de madera y decoración vegetal en las patas.
Peso: 400 gr
Altura: 20 cm