LOT 1155:
: Cáliz de plata con decoración repujada y cincelada ff. S. XIX.
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Cáliz de plata con decoración repujada y cincelada ff. S. XIX.
Con marcas ilegibles. Con decoración de tornapuntas en ce, sogueados y palmetas e interior de la copa sobredorado.
Peso: 425,1 gr
Altura: 25,5 cm