LOT 1152:
: Aguamanil de plata española punzonada de A. Roda y Cristobal José de León, Córdoba 1869.
plus...
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Aguamanil de plata española punzonada de A. Roda y Cristobal José de León, Córdoba 1869.
Con decoración repujada, cincelada y grabada de motivos florales y asa con cabeza infantil en bulto redondo.
Peso: 2,260 Kg
Medidas: 12 x 33 y 32,5 cm