LOT 1023:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
: Pareja de jarrones en porcelana de París, vidriada, policromada y sobredorada. Con decoración de escenas populares. Asas en forma de volutas.Francia, ffs. S. XIX
Pareja de jarrones en porcelana de París, vidriada, policromada y sobredorada. Con decoración de escenas populares. Asas en forma de volutas.
Francia, ffs. S. XIX
Medidas: 25 cm