LOTTO 1013:
700
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: Cómoda Carlos X en madera de caoba y palma de caoba, con el cajón superior insertado en el friso, debajo, tres cajones largos enmarcados por una ancha moldura. Francia, primera mitad S. XIX
Cómoda Carlos X en madera de caoba y palma de caoba, con el cajón superior insertado en el friso, debajo, tres cajones largos enmarcados por una ancha moldura. Francia, primera mitad S. XIX
Medidas: 98 x 56 x 130 cm