LOT 1013:
plus...
Prix de départ:
700
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Cómoda Carlos X en madera de caoba y palma de caoba, con el cajón superior insertado en el friso, debajo, tres cajones largos enmarcados por una ancha moldura. Francia, primera mitad S. XIX
Cómoda Carlos X en madera de caoba y palma de caoba, con el cajón superior insertado en el friso, debajo, tres cajones largos enmarcados por una ancha moldura. Francia, primera mitad S. XIX
Medidas: 98 x 56 x 130 cm