Subasta 157 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1013:

700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

: Cómoda Carlos X en madera de caoba y palma de caoba, con el cajón superior insertado en el friso, debajo, tres cajones largos enmarcados por una ancha moldura. Francia, primera mitad S. XIX
Cómoda Carlos X en madera de caoba y palma de caoba, con el cajón superior insertado en el friso, debajo, tres cajones largos enmarcados por una ancha moldura. Francia, primera mitad S. XIX
Medidas: 98 x 56 x 130 cm