Аукцион 157 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1011:

: Caja para guantes en cuero gofradoy dorado, Francia S. XIX.

140
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 5.7.23 в Subastas Segre

Caja para guantes en cuero gofradoy dorado, Francia S. XIX.
Medidas: 8 x 12 x 36 cm