LOTTO 1011:
: Caja para guantes en cuero gofradoy dorado, Francia S. XIX.
140
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Caja para guantes en cuero gofradoy dorado, Francia S. XIX.
Medidas: 8 x 12 x 36 cm