Asta 157 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1010:

: Pareja de candeleros de bronce, Francia S. XIX.Vástago en estípite con base circular

Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
5.7.23 in Subastas Segre

Pareja de candeleros de bronce, Francia S. XIX.
Vástago en estípite con base circular con hojas lanceoladas cinceladas.
Altura: 19 cm