LOTTO 1007:
Venduto per: €260
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.Finales S. XIX-XX
Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.
Finales S. XIX-XX
90 x 49 x 59 cm