Subasta 157 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1007:

Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

: Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.Finales S. XIX-XX
Butaca estilo Luis XVI con respaldo rectangular a la reina en madera tallada y pintada en blanco y azul.
Finales S. XIX-XX
90 x 49 x 59 cm