LOT 1003:
plus...
Vendu pour: €1 100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Juego de seis copas de vino blanco y seis copas de vino tinto de cristal tallado esmaltado en distintos colores, posiblemente Bohemia.
Juego de seis copas de vino blanco y seis copas de vino tinto de cristal tallado esmaltado en distintos colores, posiblemente Bohemia.
Medidas: 20,5 x 9 y 20 x 8 cm