Subasta 157 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1003:

Vendido por: €1 100
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

: Juego de seis copas de vino blanco y seis copas de vino tinto de cristal tallado esmaltado en distintos colores, posiblemente Bohemia.
Juego de seis copas de vino blanco y seis copas de vino tinto de cristal tallado esmaltado en distintos colores, posiblemente Bohemia.
Medidas: 20,5 x 9 y 20 x 8 cm