Asta 157 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1000:

: Juego de doce copas para vino tinto de cristal tallado esmaltado en colores, posiblemente Bohemia.

Venduto per: €1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
5.7.23 in Subastas Segre

Juego de doce copas para vino tinto de cristal tallado esmaltado en colores, posiblemente Bohemia.
Altura: 19 cm