Subasta 157 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 51:

: ESCUELA HOLANDESA S. XVII - Retrato de infanta

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
4.7.23 en Subastas Segre

ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Retrato de infanta
Óleo sobre lienzo
Medidas 18,5 x 11,9 cm