Subasta 157 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 41:

: ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA - Jinetes

Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA
París 1883 - Madrid 1956

Jinetes
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 70,5 x 100 cm