Subasta 157 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 38:

: ESCUELA FILIPINA S. XIX - Vistas de Jolo

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA FILIPINA S. XIX

Vistas de Jolo . 1862 y 1864
Dibujo a tinta sobre papel
Fechados
Medidas 113 x 170 mm; 100 x 113 mm