Subasta 157 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
4.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 35:

: PABLO TILLAC - Mercado, Plaza del Carmen (Madrid)

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

PABLO TILLAC
Angulema 1880 - Kanbo 1969

Mercado, Plaza del Carmen (Madrid). 1914
Dibujo a lapiz
Firmado, titulado y fechado
Medidas 200 x 105 mm