LOT 18:
: JEAN-AUGUSTE-DOMINIQUE INGRES - La familia Stamati
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
JEAN-AUGUSTE-DOMINIQUE INGRES pinxit
Francia 1780 - 1867
PIERRE MUNIER sculpit
Francia 1889 - 1962
La familia Stamati. 1890
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 510 x 410 mm plancha
Calcografía del Louvre.