LOTTO 2034:
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21% Solo su commissione
: Medalla devocional con La Imagen de La Virgen sobre nácar enmarcado en oro amarillo de 18K y vista en platino con diamantes talla rosa. Ppios S.XX.
Medalla devocional con La Imagen de La Virgen sobre nácar enmarcado en oro amarillo de 18K y vista en platino con diamantes talla rosa. Ppios S.XX.