LOT 2024:
: Collar época imperio con amatista talla briolette intercalado con motivo esférico en oro amarillo. S. XIX.
plus...
Prix de départ:
1,800
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
Collar época imperio con amatista talla briolette intercalado con motivo esférico en oro amarillo. S. XIX.
Presenta cadena con diseño de espiga, con amatista y motivos esféricos, en montura de oro amarillo de 18K. Contraste francés.