מכירה פומבית 156 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
24.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1039:

: Pareja de lámparas de sobremesa de dos brazos, en bronce con base de mármol verde.

נמכר ב: €460
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.5.23 בבית המכירות Subastas Segre

Pareja de lámparas de sobremesa en bronce dorado mediados S. XX.
Con dos brazos de luz y base de mármol serpentín.
Medidas 55 x 31 cm.