Аукцион 156 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
24.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1036:

Продан за: €6 500
2 800
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.5.23 в Subastas Segre

: Pareja de cómodas estilo Neoclásico en madera de pino pintada en verde y blanco, con tres cajones largos flanqueados por columnas talladas sobre patas torneadas. Francia, S. XX
Pareja de cómodas estilo Neoclásico en madera de pino pintada en verde y blanco, con tres cajones largos flanqueados por columnas talladas sobre patas torneadas. Francia, S. XX
Medidas: 98 x 56 x 127 cm