Аукцион 156 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
24.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1027:

Продан за: €750
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

: Pareja de centros de mesa en forma de copas con racimos de uvas y hojas en cerámica esmaltada en blanco de Bassano. Con marca en azul cobalto en la base.Italia, S. XX
Pareja de centros de mesa en forma de copas con racimos de uvas y hojas en cerámica esmaltada en blanco de Bassano. Con marca en azul cobalto en la base.
Italia, S. XX
Alturas: 33 cm