Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 642:

: F.C. BARCELONA - Balón F.C. Barcelona

1 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

F.C. BARCELONA
Barcelona 1899

Balón F.C. Barcelona. 1977-1978
Balón de fútbol firmado a mano por los jugadores de la plantilla durante la temporada 1977-1978
Medidas 21 cm de diámetro (aproximado)

PROCEDENCIA
Regalo del Presidente del F.C. Barcelona, José Luis Núñez al propietario actual