LOTE 580:
: ADOLFO ESTRADA - Bodegón de botella
Vendido por: €240
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
ADOLFO ESTRADA
California 1927-Mallorca 2020
Bodegón de botella. 1984
lápices de color y clarión sobre papel
Firmado y fechado 1984
Medidas 33 x 23,5 cm