LOTE 579:
: ANGEL MEDINA - Dos sillas y unos objetos
Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
ANGEL MEDINA
Cantabria 1924-Santander 2009
Dos sillas y unos objetos
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 100 x 73 cm
PROCEDENCIA
Galería Sur, Santander
Colección particular