מכירה פומבית 156 חלק א' Painting
Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 496:

: EDGAR PLANS - Art Notes

עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.5.23 בבית המכירות Subastas Segre

: EDGAR PLANS - Art Notes
EDGAR PLANS
Madrid 1977

Art Notes. 2021
Libro de 114 páginas donde se reproducen dibujos y diseños del artista entre los años 2020-2021 + Dibujo Original
Firmado a lápiz
Numerado 666/1000
Medidas 27,5 x 19,5 x 1 cm
Edita Villazan Gallery en colaboración con Plans Art Studio 2021

Este ejemplar contiene un Dibujo Original a lápiz realizado por el artista en la última página

PROCEDENCIA
Villazan Gallery, Madrid
Colección particular