מכירה פומבית 156 חלק א' Painting
Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 494:

: JAVIER CALLEJA - OG Chukka Boot (Vault by Vans)

עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.5.23 בבית המכירות Subastas Segre

JAVIER CALLEJA
Málaga 1971

OG Chukka Boot (Vault by Vans). 2022
Zapatillas diseñadas por el artista para la colección realizada por Vault, la línea mas exclusiva de Vans
Firmadas con rotulador permanente y fechadas 2022 (en una de ellas)
Edición limitada
Medidas nº 43 (EUR); nº 10 (USA)
Producidas por Vault by Vans 2022

Sin estrenar, con etiqueta y caja original

Se adjunta Fotografía del artista con las zapatillas el día que las firmó.